Обо мне

Дети так быстро меняются, а родителям хочется запомнить каждую секунду, каждую улыбку своего малыша. Я буду очень рада помочь вам сохранить все эти счастливые моменты на всю жизнь!

Детский фотограф Ольга Горчичко
Гродно, Беларусь

воскресенье, 5 мая 2013 г.

Пасхальный зайчик Новорожденная София, 2 недели

Чудесная пасхальная зайка, новорожденная крошка София! Помню, как умилялась на съемке этой крошке! Вела она себя просто чудесно!
Замечательный комплект связан Аней http://www.kimulechka.com/
Фотосессия новорожденного. София, 2 недели. Детский фотограф Ольга Горчичко. Гродно
Поздравляю всех православных со светлой Пасхой!
Фотосессия новорожденного. София, 2 недели. Детский фотограф Ольга Горчичко. Гродноfotosessiya-novorozhdennogo-grodno-sofiya-6fotosessiya-novorozhdennogo-grodno-sofiya-7fotosessiya-novorozhdennogo-grodno-sofiya-4fotosessiya-novorozhdennogo-grodno-sofiya-5fotosessiya-novorozhdennogo-grodno-sofiya-1fotosessiya-novorozhdennogo-grodno-sofiya-2fotosessiya-novorozhdennogo-grodno-sofiya-10fotosessiya-novorozhdennogo-grodno-sofiya-11fotosessiya-novorozhdennogo-grodno-sofiya-14fotosessiya-novorozhdennogo-grodno-sofiya-15fotosessiya-novorozhdennogo-grodno-sofiya-12fotosessiya-novorozhdennogo-grodno-sofiya-13fotosessiya-novorozhdennogo-grodno-sofiya-17fotosessiya-novorozhdennogo-grodno-sofiya-16fotosessiya-novorozhdennogo-grodno-sofiya-18fotosessiya-novorozhdennogo-grodno-sofiya-21fotosessiya-novorozhdennogo-grodno-sofiya-19fotosessiya-novorozhdennogo-grodno-sofiya-20
fotosessiya-novorozhdennogo-grodno-sofiya-3

Благодарю рукодельниц за очаровательные аксессуары!


Фотосессия новорожденных, фотосессия младенцев, детская фотосессия Гродно
Детский фотограф Ольга Горчичко http://www.gorchichko.com/

4 коммент.:

Arnica комментирует...

Лапочка)) а спит-то как эта заюшка крепко, кажется, что какой-то сладкий очень-очень нужный сон приснился) и делайте со мной что хотите, только сон не мешайте смотреть

Olga Gorchichko комментирует...

да-да, практически так и было ) это такая редкость, поэтому двойная радость :)

kimulechka комментирует...

Софиюшка очаровательна! Лапочка-заюшка, так умилительно спит, и этот носик. Ой, не могу, столько нежности на фотографиях.

Olga Gorchichko комментирует...

Аня, согласна! Сладкая крошка!

Related Posts with Thumbnails