Обо мне

Дети так быстро меняются, а родителям хочется запомнить каждую секунду, каждую улыбку своего малыша. Я буду очень рада помочь вам сохранить все эти счастливые моменты на всю жизнь!

Детский фотограф Ольга Горчичко
Гродно, Беларусь

среда, 13 января 2010 г.

Контакт

Для заказа фотосессии или чтобы задать мне вопрос по детской или семейной фотосъемке в Гродно, напишите мне письмо на адрес:

 
Для срочных вопросов номер телефона: +375-44-717-64-46 (саму съемку предпочитаю обсуждать с помощью эл. почты, чтобы ничего не упустить)

Помните: чем больше подробностей по предстоящей съемке вы укажете, тем лучше! Расскажите о себе, о малыше; что вам дорого, что вызывает улыбку на очаровательном маленьком личике, чем увлекаетесь и как любите проводить время вместе! Какие есть традиции в вашей семье, и что наполняет вашу жизнь счастьем! Да, я уже заочно хочу вас ближе узнать и подружиться, чтобы подарить вам много положительных эмоций и искренних улыбок от фотографий!

Советую прочитать:

Пишите заранее, особенно если нужна конкретная дата (день рождения, крестины): чтобы нужный день был свободен, а также будет время и вам, и мне основательно подготовиться!


Skype: ogorchichko 
Viber: +375-44-7176446
Мои группы в социальных сетях:
ВКонтакте
Facebook
Одноклассниках



Важно: Я оставляю за собой право использовать фотографии в моем портфолио, участвовать в выставках и конкурсах (т.е. некоммерческое использование), так как это является частью моей профессиональной деятельности. Надеюсь на ваше понимание.

 

0 коммент.:

Related Posts with Thumbnails