Обо мне

Дети так быстро меняются, а родителям хочется запомнить каждую секунду, каждую улыбку своего малыша. Я буду очень рада помочь вам сохранить все эти счастливые моменты на всю жизнь!

Детский фотограф Ольга Горчичко
Гродно, Беларусь

понедельник, 11 апреля 2011 г.

Фотовыставка "Тепло любящих сердец" с 12 апреля по 12 июня

Приглашаю всех посетить фотовыставку "Тепло любящих сердец" с 12 апреля по 12 июня, которая организована Государственным Дарвиновским музеем и Союзом детских и семейных фотографов России и зарубежья «ДИСФО».
А вот и мои 2 работы-участницы)
Выставка Тепло любящих сердец
Выставка Тепло любящих сердец
"В апрельский день мы приглашаем посетить весеннюю и очень теплую по настроению фотовыставку в Дарвиновском музее «Тепло любящих сердец». Она открывается в преддверии замечательного праздника – Международного дня семьи. На выставке собраны работы талантливейших фотохудожников, членов союза детских и семейных фотографов России и зарубежья «Дисфо».
Эта фотовыставка показывает святое отношение к материнству и детству. Фотография в современном мире несет большую смысловую нагрузку и наряду с другими визуальными искусствами активно формирует мировоззрение человека. Детская и семейная фотография – чистая, побуждающая ценить трогательные моменты жизни, святость семьи, материнства и детства. Фотография, возрождающая семейные ценности, преемственность поколений. Фотография, которая учит добру. Фотография, которая выходит далеко за рамки семейного альбома и становится достоянием общественности, культурной ценностью социума. Фотография — история семьи, история нашей страны, символ, добрый посыл к зрителю, приглашение к диалогу.
Семейные традиции — это очень важно! Маленький ребенок воспринимает мир глазами взрослых – его родителей. Папа и мама формируют детскую картину мира с самой первой встречи со своим малышом. Сначала они выстраивают для него мир прикосновений, звуков и зрительных образов, затем – учат первым словам, затем – передают свое ко всему этому отношение. Семейные традиции позволяют малышу ощущать стабильность жизненного уклада, дают ему чувство уверенности в окружающем мире, настраивают кроху на оптимизм и позитивное восприятие жизни.
Создайте новую традицию в Вашей семье – приходите к в Дарвиновский музей! На фотовыставке «Тепло любящих сердец» вы увидите трогательные фотографии, которые оставят приятные воспоминания и вызовут улыбку".


Детский и семейный фотограф, Гродно
Детский фотограф. Семейный фотограф. Лучшие детские и семейные фотографы. Найти фотографа.

3 коммент.:

Unknown комментирует...

Ай, какие красивые наши девочки! Люблю-люблю обеих! Работы великолепные!

Yulia Kulahli комментирует...

Замечательные портреты ваших девчонок! Удачи тебе, Оля!

Olga Gorchichko комментирует...

Люда, Юля, спасибо!

Related Posts with Thumbnails