Обо мне

Дети так быстро меняются, а родителям хочется запомнить каждую секунду, каждую улыбку своего малыша. Я буду очень рада помочь вам сохранить все эти счастливые моменты на всю жизнь!

Детский фотограф Ольга Горчичко
Гродно, Беларусь

понедельник, 18 апреля 2016 г.

Сады Альфабия и Усадьба Ла Гранха. Майорка. Фотограф в путешествии

Отдельно от основного фотоотчета о нашем отдыхе на Майорке решила показать Сады Альфабии и Усадьбу Ла Гранха. Фотографий очень много, впечатлений, воспоминаний. В общем, смотрите )

Сады Альфабия это комплекс, состоящий из усадьбы и садов и у подножья гор Сиерры де Трамунтана. История усадьбы и садов ведет к эпохе арабского владычества. Для меня это место было обязательным к посещению ))

Сад украшен элементами декорации арабского, английского и итальянского стилей. Элегантная аллея окруженной платанами служит входом в усадьбу.

Фотограф в путешествии. Фотограф в Испании

Всем больше всего понравилась аллея с колоннами и фонтанами, которые можно самим включить, нажав на кнопку. Иногда это освежающий сюрприз ))

 

Усадьба Ла Гранха

Это красивый особняк X века, в окружении пышной растительности, прекрасных садов и природных фонтанов. В свое время они обеспечивали себя практически всем необходимым. Даже камера пыток есть

Фотограф в путешествии. Фотограф в Испании

0 коммент.:

Related Posts with Thumbnails