Обо мне

Дети так быстро меняются, а родителям хочется запомнить каждую секунду, каждую улыбку своего малыша. Я буду очень рада помочь вам сохранить все эти счастливые моменты на всю жизнь!

Детский фотограф Ольга Горчичко
Гродно, Беларусь

суббота, 18 августа 2012 г.

Оля. Первое причастие

Я очень давно хотела сфотографировать это таинство – первое причастие. И, надо же, как совпало… Мало того, что красавица девочка (еще и тезка), так причастие было в том самом костеле (в деревне Индура), в котором когда-то меня крестили, и в котором у меня было первое причастие!
Красивые дети, трогательные моменты, ну а Олюшка – просто глаз не отвести!
Фотографий будет много, надеюсь, не утомлю вас подробностями :)
Оля. Первое причастие. Детский фотограф Ольга Горчичко
Оля. Первое причастие
Оля. Первое причастие
Конверт для диска
Конверт для диска с фотосессие первого причастия Оли

Позже еще минибук покажу с этой съемкой

Детская и семейная фотосессия, фотосессия первого причастия. Гродно
Детский фотограф Ольга Горчичко http://www.gorchichko.com/

7 коммент.:

Arnica комментирует...

Очень красивая девочка, с таким глубоким взглядом... Чудесный портрет девочки на фоне зелени! Как здорово, что в семье останутся на память об этом событии такие ценные фото

Olga Gorchichko комментирует...

спасибо, Таня!
да, девочка чудесная, как и вся семья! Рада, что они пригласили меня запечатлеть этот праздник!

Agaltelaya комментирует...

очень красиво!

Наталля комментирует...

Воля! У мяне ажно рукі дрыжалі, калі я фота праглядала: так эмацыянальна, камерна, пачуццёва... Столькі дэталяў, асвятленне прыгожае, зеляніна сочная - усё прыцягвае вока. Дзяўчынка вельмі прыгожая, і так на маму сваю падобна - вельмі прыгожая і гарманічная сям'я! Я адчула, што ты сама атрымала вялікае задавальненне, працуючы ў той дзень (дарэчы, як і звычайна!)

Olga Gorchichko комментирует...

Agaltelaya, благодарю

Наташ, спасибо за столько теплых слов! Ты права, я тоже получила огромное удовольствие

Yulia Kulahli комментирует...

Девочка просто сказочно красива!!! И ей очень идет этот наряд. Такая интересная сьемка! Я не знала, как проходит причастие. Спасибо, что поделилась! Очень понравилось

Olga Gorchichko комментирует...

спасибо, Юля! да, девочка (не устану повторять) - просто красавица! насчет нарядов - мне нравится, что теперь у всех одинаковые... раньше было - кто во что горазд.... вообще платья типа "невестиных"... но кто-то мог получше, кто-то скромнее, а сейчас одинаково мило - и никому из деток не обидно. (мне самой какая-то рождестенница шила, прям свадебное было... фата вроде из маминой переделана. потом еще года 3 на новогодние утренники надевала, потом сестренка.... а фату сейчас Маша таскает :)))) она ж все в невесту играет!

Related Posts with Thumbnails