Прогулялись с Машенькой после садика (на прогулке в садике я тоже поснимала, именно поэтому и был с собой фотоаппарат, тоже скоро покажу этих шилопопиков), полюбовались на цветущие яблони, надышались их ароматом (хотя надышаться как раз и не реально, жаль, что так все это быстро проходит). Давайте вместе полюбуемся весной :) Извините, если слишком много фотографий яблони – ну очень уж мне нравится!

Детская фотосессия на природе, Гродно
Детский фотограф Ольга Горчичко
Детская фотосессия на природе, Гродно
Детский фотограф Ольга Горчичко
Олечка,какие прекрасные фотографии!!! И Машулька так хороша в цветах яблони, а надпись на платюшке такая класная.Смотрю и любуюсь на твою доченьку - такая большая и хорошенькая! Ты просто молодчинка, что не прошла мимо такой красоты и поделилась с нами!!!
ОтветитьУдалитьспасибо, Люд! и как ты умудрилась рассмотреть надпись? :)))
ОтветитьУдалитьОленька, очень красивые фото! Спасибо, что твои фото сохраняют для нас красоту весны и можно заходить и любоваться много раз!
ОтветитьУдалитьМашенька у тебя стала такой взрослой!
спасибо, дорогая :) рада, что удается поднять настроение своими фотографиями :) да, Машуня растет, взрослеет :)
ОтветитьУдалитьМаша все хорошеет с каждым днем! )
ОтветитьУдалитьой, спасибо, Юленька :)
ОтветитьУдалить