Обо мне

Дети так быстро меняются, а родителям хочется запомнить каждую секунду, каждую улыбку своего малыша. Я буду очень рада помочь вам сохранить все эти счастливые моменты на всю жизнь!

Детский фотограф Ольга Горчичко
Гродно, Беларусь

понедельник, 5 августа 2013 г.

Женечка. Фотографирование новорожденных

Женечка. Фотографирование новорожденных
Новорожденная малышка Женечка (на той неделе, когда я фотографировала эту крошку, у меня была еще одна героиня с этим чудесным именем, я еще сказала ее маме, что впервые фотографирую девочку с таким именем :) А оно для меня много значит, т.к. так зовут мою сестренку)

У крошки замечательная семья, все такие красивые! А уж старшая сестренка – чудо! Увидите сами :)
fotosessija-novorozhdennych-zhenechka-3fotosessija-novorozhdennych-zhenechka-4fotosessija-novorozhdennych-zhenechka-6fotosessija-novorozhdennych-zhenechka-7fotosessija-novorozhdennych-zhenechka-8fotosessija-novorozhdennych-zhenechka-18fotosessija-novorozhdennych-zhenechka-9fotosessija-novorozhdennych-zhenechka-10fotosessija-novorozhdennych-zhenechka-13fotosessija-novorozhdennych-zhenechka-16fotosessija-novorozhdennych-zhenechka-14fotosessija-novorozhdennych-zhenechka-11fotosessija-novorozhdennych-zhenechka-12fotosessija-novorozhdennych-zhenechka-15fotosessija-novorozhdennych-zhenechka-19fotosessija-novorozhdennych-zhenechka-20fotosessija-novorozhdennych-zhenechka-21fotosessija-novorozhdennych-zhenechka-22fotosessija-novorozhdennych-zhenechka-23fotosessija-novorozhdennych-zhenechka-2
fotosessija-novorozhdennych-zhenechka-1
Фотосессия новорожденных, фотосессия младенцев, детская фотосессия Гродно
Детский фотограф Ольга Горчичко http://www.gorchichko.com/

Замечательные вязаные комплекты – дело рук Марины Связано с душой. Handmade by Marianiutka

4 коммент.:

Марина комментирует...

Девушки в этой семье просто красавицы, что мама, что дочурки! Оль, твои фото как всегда вызывают самые светлые чувства. Я очень рада, что мои вещички засветились в такой чудесной фотосессии!

Olga Gorchichko комментирует...

Мариша, спасибо! да, девушки там все очаровательны! И твои вещички очень украсили съемку!

Наталля комментирует...

Воля, Марына, колькі розных вобразаў вы змаглі рэалізаваць! І кожны раз нешта новае ))))) Сям’я вельмі прыгожая :)

Olga Gorchichko комментирует...

Наташа. спасибо огромное :) мы старались )

Related Posts with Thumbnails