Обо мне

Дети так быстро меняются, а родителям хочется запомнить каждую секунду, каждую улыбку своего малыша. Я буду очень рада помочь вам сохранить все эти счастливые моменты на всю жизнь!

Детский фотограф Ольга Горчичко
Гродно, Беларусь

четверг, 15 ноября 2012 г.

Машенька в деревне весной

На улице уже почти зима, а мне захотелось показать весенние фотографии дочурки :) До ее снимков руки ой как редко доходят, но была одна оказия, и я обработала несколько весенних и летних съемок, результат мы уже с удовольствием пересматриваем с Машей, но об этом позже. Пока буду постепенно показывать эти съемки в перерывах с фотосессиями моих героев, еще очень многими хочется поделиться :)

Итак, первый майский день, много цветущей вишни (уж простите, не могу устоять, очень уж люблю этот сказочный весенний наряд на деревьях!), немного Машиных шалостей, а кое-кто даже купальный сезон открыл… Если не ошибаюсь, в тот день мы сажали картошку в деревне, хотя уже не помню точно.
Весенние фотографии Машеньки



Весенняя съемка, фотографии весной
Детский фотограф Ольга Горчичко

4 коммент.:

kimulechka комментирует...

Оля, безумно красивые фотографии! Маша, мама твоя, бабушка прекрасны. Природа буйствует красками. Не хватает слов восторга.

Olga Gorchichko комментирует...

спасибо, Анюта! Люблю их всех :)

Arnica комментирует...

Оля, конечно, твоя любовь ощущается через фотографии очень-очень... в каждом снимке: любовь к своей доченьке, к маме, бабушке, к расцветшей вишне, белым её цветам, природе в целом... а эти разноцветные полосы реки-дороги-леса-рапсового-поля-неба... прекрасно!

Olga Gorchichko комментирует...

Танюша, спасибо! рада, что удалось передать все это!

Related Posts with Thumbnails